Этот элегантный 3-звёздочный отель расположен в центральной части города Стамбул, в нескольких минутах от достопримечательности Walls of Constantinople. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople и Софийский собор.

Hotel Pamphylia предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах имеются мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В число туалетных принадлежностей входят: душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Изысканный ресторан отеля - это прекрасное заведение для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать широкий ассортимент блюд турецкой кухни. Также всего в двух шагах от отеля можно найти огромное количество других ресторанов и кафе.

Удобное расположение отеля позволяет гостям легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Большой базар, Мечеть султана Ахмеда и Археологический музей Стамбул расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ebusuud Caddesi No 8 Sirkeci-Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };