Хостел расположен в районе Бейоглу, в городе Стамбул, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galata Bridge и Kilic Ali Pasha Complex. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

В список услуг хостела входят: консьерж, сейф и круглосуточная работа рецепции. В список услуг хостела входят: камеры хранения багажа, терраса и прачечная. Хостел также предоставляет трансфер до аэропорта.

В номерах хостела есть стиральная машина, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник, столовая в номере и кухня. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Стамбул. Отсюда до таких достопримечательностей, как Galata Tower и Arap Mosque можно дойти за десять минут. За 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Археологический музей Стамбул и Basilica Cistern.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemankes Mustafa Pasa Mah. Maliye Cad. Celebi Sok. No: 3, Karakoy

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };