Размещаясь в историческом здании, Pera Sultan Hotel отличается удачным местоположением в центре города Стамбул. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

В отеле есть сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются камеры хранения багажа, терраса на крыше и прачечная. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Pera Sultan Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Потолочный вентилятор, зона отдыха в номере и холодильник есть в каждом номере отеля. В совмещенном санузле предусмотрены полотенца и душ.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Basilica Cistern и Софийский собор, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Археологический музей Стамбул, Hagia Irene и Большой базар, займёт всего 20 минут. Отель удобно размещен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Keresteci Hakki Sk Cankurtaran Mah. No :22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };