Располагаясь в здании, декорированном в европейском стиле, Ortakoy Aparts находится всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Ortakoy Mosque и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Ortakoy Aparts предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг комплекса входят: химчистка, сейф и прачечная. Также в спектр услуг этого комплекса входят: камеры хранения багажа и парковка на территории.

Все стильные апартаменты Ortakoy Aparts оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: ванная комната, кухня и кофеварка/чайник. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы кухонной плитой.

Этот комплекс апартаментов удобно расположен в оживлённом туристическом районе Besiktas, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Bosphorus Bridge. Поездка к таким достопримечательностям, как Дворец Бейлеобейи и Торговый центр Кэпитол займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dereboyu Caddesi Muvakkit Sok No:19 Ortakoy-Besiktas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };