Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, The Luxx Boutique Hotel Istanbul находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности New Mosque и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Фатих, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Walls of Constantinople.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и салон красоты. Здесь также есть камеры хранения багажа, обмен валюты и химчистка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

The Luxx Boutique Hotel Istanbul предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть самые современные удобства: телефон и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости The Luxx Boutique Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Большой базар, Hippodrome of Constantinople и Софийский собор расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hocapasa Mahallesi Hudaverdi Caddesi Gar Caddesi No:66 Sirkeci

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };