Этот 3-звёздочный отель находится в районе Фатих, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Мечеть султана Ахмеда, Hippodrome of Constantinople и Археологический музей Стамбул. Этот приятный отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Софийский собор.

В отеле есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также предоставляются бесплатный беспроводной интернет, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Все большие номера Alaturka Hotel Istanbul оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Alaturka Hotel Istanbul предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Недалеко отсюда вы найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на автомобиле за 30 минут. Walls of Constantinople и Дворец Топкапи расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akbiyik Cad. Adliye Sok. No:5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };