Sabiha Gokcen Airport Hotel Istanbul предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на двор и город. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Sabiha Gokcen Airport Hotel Istanbul предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В ассортимент услуг отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. На территории отеля работает газетный киоск, торговый центр и салон красоты.

Все большие номера Sabiha Gokcen Airport Hotel Istanbul оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате имеются туалетные принадлежности премиум-класса, душ и халаты. Мини-бар и кофеварка/чайник доступны в каждом номере.

Постояльцы Sabiha Gokcen Airport Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Istanbul Sabiha Gokcen Airport Airport Kurtkoy

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };