Находясь всего в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Pera Museum и Истиклал Авеню, отель предлагает 4-звездочное размещение, бассейн с подогревом и ресторан. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Galatasaray Museum, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Гости Miapera Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В перечень услуг отеля входят: джакузи, салон красоты и лифт. Miapera Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает гостям роскошные номера, а также такие удобства, как ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, кофеварка/чайник и мини-бар есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, тапочки и халаты.

Отель расположен в очаровательном районе - Бейоглу, в шаговой доступности от баров, ресторанов и ночных клубов. Площадь Таксим и Monument of the Republic расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mesrutiyet Caddesi No 34

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };