Этот уединенный отель находится в районе Бакиркой, в шаговой доступности от достопримечательности Florya Metin Oktay Sports Complex and Training Center. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Florya Konagi Hotel предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Паровая ванна позволит посетителям расслабиться и отдохнуть душой.

Florya Konagi Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

В отеле есть бар, а также собственный ресторан, где подают блюда турецкой кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Международный аэропорт Ататюрк находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Harman Sok No 7/9 Senlikkoy

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };