Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Suite Home Hotel Istiklal находится в пяти минутах' от достопримечательности Площадь Таксим и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот изысканный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Monument of the Republic.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Suite Home Hotel Istiklal предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Гости отеля могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Galatasaray Museum и Истиклал Авеню. Музей современного искусства Стамбул и Pera Museum расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    İstiklal Caddesi No:45 Taksim - Beyoğlu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };