DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar предоставляет своим постояльцам такие удобства, как крытый бассейн и детский бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. Спа-комплекс отеля предлагает массажи и косметические процедуры. Паровая ванна позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Хорошо оборудованный и просторный номер имеет следующие удобства: ванная комната, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Для развлечений гостей также кино-каналы премиум-класса и док-станция для i-pod.

DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Оригинальный ресторан предлагает блюда турецкой и международной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cihangir Mah. D 100 Guney Yan Yol N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };