Размещаясь в районе Фатих, этот комплекс апартаментов, декорированный в историческом и классическом стиле, предлагает комфортабельные апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Этот комфортабельный комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

Flamingo Apart предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в список услуг этого комплекса входят: прачечная, химчистка и камеры хранения багажа.

В апартаментах есть кондиционер, также телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и зона отдыха в номере. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Софийский собор и Basilica Cistern, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Археологический музей Стамбул, Hagia Irene и Большой базар, займёт всего 20 минут. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Küçükayasofya Cad. no. 33, Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };