Размещаясь в районе Фатих, этот отель, декорированный в элитном и историческом стиле, предлагает стильные и уединенные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Софийский собор, Hippodrome of Constantinople и Мечеть султана Ахмеда.

Best Point Hotel предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса: ранний заезд, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Сад отеля станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Этот приятный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В номерах также имеются следующие удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Best Point Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. В непосредственной близости можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы отеля могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Basilica Cistern и Obelisk of Theodosius. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cankurtaran Mahallesi Akbiyik Caddesi No 81

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };