Расположенный в популярном районе: Бейоглу, отель славится своей роскошью и безупречным сервисом. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, фильмы в номере и мини-бар.

Гости, останавливающиеся в InterContinental Istanbul Ceylan, могут посетить плавательный бассейн (работает по сезонам), позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости, желающие отдохнуть и расслабиться, могут сходить в сауну и насладиться приятным массажем.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для отличного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, фен и dvd-плеер. Предоставляется беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, кофеварка, барбекю и телефон. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

InterContinental Istanbul Ceylan приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Площадь Таксим и Стадион Бесиктас , а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Дворец Долмабахче и Истиклал Авеню, займёт всего 20 минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Pera Museum и Музей современного искусства Стамбул.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Asker Ocagi Caddesi No 1 Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };