Отель расположен в районе: Бейоглу, в пяти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Galatasaray Museum и Истиклал Авеню. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Nicoleport Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: камеры хранения багажа, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

В номерах есть кухня, где имеются микроволновая печь, холодильник и кофеварка/чайник. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах есть отдельный туалет и шкафы.

В отеле открыт ресторан, где подают блюда местной кухни. Кроме того, в шаговой доступности от отеля вы легко найдете большое число разнообразных ресторанов и кафе. В определенное время дня клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Pera Museum, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Monument of the Republic и Площадь Таксим, займёт всего 20 минут. В десяти минутах от отеля располагается туристическое направление Дворец Топкапи, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kalyoncu Kullugu Mah Tekir Sok No:15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };