Расположенный в самом сердце города, всего в 5 минутах от достопримечательности Little Hagia Sophia, комплекс апартаментов предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Апартаменты оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Nakkas Apart предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса: консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: мини-бар, кухня и фен. Микроволновая печь, зона отдыха в номере и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть гидромассажный душ и полотенца.

В комплексе имеется ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople и Obelisk of Theodosius. Мечеть султана Ахмеда, Bayezid II Mosque и Большой базар находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Küçük Ayasofya Mh. Şehsuvar Bey Sk No 3 Daire 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };