Этот дизайнерский отель удобно размещается в центре района Фатих и предлагает своим гостям такие удобства, как оздоровительный центр, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Стамбул.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 80. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. Паровая ванна позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Во всех номерах имеются современный декор, кондиционер и кабельное/спутниковое телевидение. Это также и фен, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Valens Aqueduct, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Мечеть Сулеймана и Istanbul University, займёт всего 20 минут. Международный аэропорт Ататюрк находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemalpasa Mh Genctürk Cad Yesiltulumba Sokak No 36/44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };