Этот изысканный отель расположен в районе Бейоглу, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Истиклал Авеню, Музей современного искусства Стамбул и Cicek Pasaji. Этот отель категории 4 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Стамбул может Вам предложить.

Lush Hotel Istanbul предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Среди велнесс и спа услуг - сауна и спа / джакузи. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью организует ваш отдых в городе Стамбул.

Lush Hotel Istanbul предлагает просторные номера с кондиционером, в которых есть бесплатный Wi-Fi интернет. В ванной комнате есть ливневый душ, халаты, туалетные принадлежности премиум-класса и зеркало для макияжа с подсветкой. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

Для посетителей отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Стамбул. Отсюда до достопримечательности Galatasaray Museum можно дойти всего за 10 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Стадион Бесиктас менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Siraselviler No 12 Taksim Istanbul Turkey

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };