Расположенный в самом сердце города, в непосредственной близости от достопримечательности Софийский собор, хостел предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Хостел находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Большой базар, Мечеть султана Ахмеда и Hippodrome of Constantinople.

Хостел предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, консьерж и бесплатный беспроводной интернет. В хостеле также есть камеры хранения багажа, обмен валюты и снек-бар. Хостел также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

В номерах хостела предусмотрены микроволновая печь, зона отдыха в номере и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Old City Hostel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Гости также наверняка захотят посетить многие бары, рестораны и кафе, которыми славится район Фатих.

От хостела до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на транспорте за 30 минут. От хостела до достопримечательности Walls of Constantinople можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alemdar Mah. Bestekar Osman Sok. No:9 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };