Этот уединенный отель удобно расположен в центре района Фатих и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Стамбул.

Hotel Bulvar Istanbul предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Также в список услуг этого отеля входят: химчистка, прачечная и сейф.

Все элегантные номера Hotel Bulvar Istanbul оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Все номера в Hotel Bulvar Istanbul звукоизолированы и имеют кондиционер.

Ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд турецкой кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 20 минут. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Istanbul University, Большой базар и Valens Aqueduct.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mesih Pasa Mah. Sait Efendi Sok. No:13 Laleli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };