Располагаясь в районе Фатих, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Basilica Cistern и Hippodrome of Constantinople, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Стамбул. Апартаменты оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Aura Apart Hotel предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются химчистка, сейф и бизнес-центр. Также в спектр услуг этого комплекса включены: стойка проката автомобилей, прачечная и камеры хранения багажа.

Все стильные апартаменты Aura Apart Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В апартаментах также имеются следующие удобства: ванная комната, кофеварка/чайник и кухня. Постояльцам с аллергией в комплексе по требованию могут предложить анти-аллергенные апартаменты.

Гости комплекса в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Little Hagia Sophia. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Софийский собор.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sultanahmet mah. Fenerlikapı Sok No:17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };