Этот отель предлагает доступное проживание в городе Стамбул, в районе Бейоглу, в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galatasaray Museum и Pera Museum. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Истиклал Авеню.

Hotel Birol Istanbul предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. К услугам постояльцев отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Hotel Birol Istanbul предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Hotel Birol Istanbul звукоизолированы и имеют кондиционер.

В ресторане отеля постояльцы могут оценить широкий выбор блюд местной и международной кухни. После сытного обеда постояльцы могут побаловать себя освежающими напитками, посетив уютный бар. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на транспорте за 30 минут. До достопримечательностей Большой базар и Дворец Топкапи можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Asmalı Mescdit Cad. No 18 Tepebasi, Beyoglu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };