Этот уютный комплекс апартаментов находится в районе Бейоглу, в десяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Истиклал Авеню, Площадь Таксим и Cicek Pasaji. В нескольких минутах езды от комплекса располагается центр города Стамбул.

В комплексе есть бизнес-центр, бесплатный беспроводной интернет и сейф. В услуги комплекса включены: терраса, прачечная и камеры хранения багажа. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, также в них предусмотрены ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В апартаментах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, холодильник и фен. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на транспорте за 30 минут. От комплекса до достопримечательности Galatasaray Museum можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pelesenk Sokak No:10 Taksim Beyoglu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };