Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в центре города Стамбул и находится в непосредственной близости от множества магазинов, достопримечательностей и развлекательных центров. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hippodrome of Constantinople и Мечеть султана Ахмеда.

Mutoy Suites предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и консьерж. В перечень услуг комплекса входят: химчистка, детские площадки и бесплатный беспроводной интернет. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Mutoy Suites предлагает апартаменты с гостинной и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованной кухней. Телевизор с плоским экраном и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Гости, предпочитающие питаться в комплексе, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на автомобиле за 30 минут. Большой базар, Софийский собор и Basilica Cistern расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Mah. Bardakci Sok. No:4 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };