Этот гостевой дом расположен в городе Стамбул, в районе Фатих, в шаговой доступности от достопримечательности Basilica Cistern.

В гостевом доме есть обмен валюты, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи вне дома. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Rand Guesthouse предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Холодильник, мини-бар и телевизор предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

В гостевом доме работает ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Еще здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Клиентам, прибывающим на собственном транспорте, в гостевом доме предоставляется бесплатная частная стоянка. Мечеть султана Ахмеда, Большой базар и Софийский собор находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Mahallesi, Kasap Osman Sokak NO:25 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };