Размещаясь в районе Kadikoy, этот отель, декорированный в классическом и элитном стиле, предлагает стильные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Стамбул.

Сауна отеля даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда.

Sidonya Hotel предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, фен и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Sidonya Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. В отеле также имеется комфортабельный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на автомобиле за 40 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Стадион Фенербахче Шюкрю Сараджоглу и Sureyya Opera House менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Rıhtım cad. Nemlizade sok. no : 34 Kadıköy

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };