Располагаясь в историческом здании, Saba Sultan Hotel Istanbul отличается удачным местоположением в центре города Стамбул. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на город.

Saba Sultan Hotel Istanbul предлагает клиентам целый спектр сервисов класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле также есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Доступ в интернет на территории отеля предоставляется бесплатно.

Все большие номера Saba Sultan Hotel Istanbul оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть ливневый душ, зеркало для макияжа с подсветкой. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар, фен и кофеварка/чайник.

Насладитесь легкими напитками в баре отеля, после чего можно отправиться на ужин в один из близлежащих ресторанов.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Софийский собор, Мечеть султана Ахмеда и Hippodrome of Constantinople и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Археологический музей Стамбул. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Cankurtaran Mah Cetinkaya Cikmazi Sokak No 2-4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };