В услуги комплекса входят: лифт, химчистка и салон красоты. Здесь также есть камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и терраса. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

В апартаментах с кондиционером предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном, окна от пола до потолка и гостиная. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Conforist Elysium Fantastic предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

Гости Conforist Elysium Fantastic, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Дворец Топкапи, Софийский собор и Большой базар можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi İncirli Dede Caddesi No:1 Bomonti-Şişli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };