Отель находится в районе Кагитейн и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей AKUT Search and Rescue Association, Turk Telekom Arena и Istanbul Technical University и предлагает гостям бесплатную парковку.

Levent Otel Istanbul предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле имеется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

Все большие номера Levent Otel Istanbul оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и сейф для ноутбука есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на автомобиле за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Yildiz Palace и Robert College, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Talatpasa Caddesi Bacadibi Sokak No 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };