Blue Regency Hotel Istanbul - это оригинальный отель, расположенный в районе Бакиркой, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Sinan Erdem Dome и Abdi Ipekci Arena и предлагает гостям бесплатную парковку.

Blue Regency Hotel Istanbul предлагает гостям побаловать себя массажем в дневном спа или понежиться в горячем джакузи. Крытый бассейн и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Также в список услуг этого отеля входят: сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть ванная комната, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Также в номерах имеются окна от пола до потолка и зона отдыха в номере. Высокоскоростной интернет также предлагается бесплатно.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ora Arena и Yesilkoy Feneri. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Galleria Ice Rink и Galleria Atakoy.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Istanbul Caddesi No 71

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };