Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Besiktas, недалеко от таких достопримечательностей, как Стадион Бесиктас и Дворец Долмабахче. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Стамбул.

В услуги отеля включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле также есть обмен валюты, химчистка и прачечная. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ к интернет-сети.

В отеле есть 98 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех номерах есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Ресторан отеля предлагает гостям попробовать разнообразное меню блюд турецкой и международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Дворец Топкапи, Софийский собор и Большой базар. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания в городе Стамбул.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Suleyman Seba Caddesi No 75 Validecesme

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };