Располагаясь в районе Фатих, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Valens Aqueduct, Kalenderhane Mosque и Bodrum Mosque, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Стамбул.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и консьерж. В перечень услуг отеля включены: химчистка, прачечная и няня. Сад отеля является прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Birbey Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 30 минут. Мечеть Сулеймана, Istanbul University и Fatih Mosque расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kemalpasa Mahallesi Mektep Sokak 1-3 Aksaray

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };