Bianco Residence Taksim располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как камеры хранения багажа и прачечная. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Galatasaray Museum, Истиклал Авеню и Cicek Pasaji.

Апартаменты оборудованы современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех апартаментах есть столовая в номере. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Гости Bianco Residence Taksim, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Bianco Residence Taksim для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для исследования самых популярных клубов, баров, и заведений города Стамбул.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Şehit Muhtar Mahallesi Altın Bakkal Sokak No. 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };