Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Galatasaray Museum, Истиклал Авеню и Pera Museum, этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Этот дизайнерский отель находится буквально рядом со всем, что город Стамбул может предложить своим гостям.

Nuru Ziya Suites предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, консьерж и няня. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Здесь есть прачечная, химчистка и фитнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Nuru Ziya Suites предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кухня. В каждом номере имеются все удобства: посудомоечная машина, микроволновая печь и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

Отель находится в оживлённом туристическом районе: Бейоглу. До достопримечательности Дворец Топкапи можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nuru Ziya Sok. Yeni Carsi Cad. No33 Beyoglu,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };