Размещаясь в самом сердце города Стамбул, Amore Anex Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Hagia Irene и Софийский собор.

В список услуг отеля включены: обмен валюты, прачечная и химчистка. В отеле также работают стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная. Для знакомства с городом Стамбул постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Amore Anex Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В отдельной ванной комнате имеются полотенца, фен и душ. Мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере.

Amore Anex Hotel предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Постояльцы также наверняка захотят посетить многие бары, рестораны и кафе, которыми славится район Фатих.

Комфортное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Станция Cankurtaran Railway Station находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Guvenlik Cad. No:46 Yenikapi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };