Rental House Atakoy VIP предоставляет отдыхающим такие удобства, как бесплатный трансфер в аэропорт и крытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кухня. Апартаменты оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

В ассортимент услуг комплекса включены: фитнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. В комплексе также работают парковка на территории, камеры хранения багажа и снек-бар. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Rental House Atakoy VIP предоставляет клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кофеварка/чайник и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка и мини-бар. В комплексе имеется много апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Rental House Atakoy VIP также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Комплекс апартаментов находится в оживлённом туристическом районе: Western Suburbs. Ora Arena, Yesilkoy Feneri и Олимпийский стадион Ататюрк находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Çoban çeşme sanayi mah.D Blok Yenibosna/Bahçelievler,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };