Отель расположен в районе Бейоглу, в городе Стамбул, в пяти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Monument of the Republic и Площадь Таксим. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Riva Hotel предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Оцените преимущество такой услуги отеля, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит посвятить больше времени своим делам.

Все современные номера Riva Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, центральное отопление и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Riva Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Также здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на машине за 30 минут. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Истиклал Авеню, Дворец Долмабахче и Стадион Бесиктас.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aydede Cd. No. 8 Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };