Этот комплекс апартаментов расположен в городе Стамбул, в районе Фатих, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Obelisk of Theodosius и Hippodrome of Constantinople. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной и местной кухни. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них имеется кофеварка/чайник, фен и кухня. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, гостиная и мини-бар. Зона отдыха в номере и холодильник предусмотрены в каждом апартаменте.

Гости комплекса в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Little Hagia Sophia. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Basilica Cistern и Софийский собор за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Mah. Mustafa Pasa Sokak No 24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };