Отель, расположенный в центре города Стамбул, предлагает тихие номера в элитном стиле. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Софийский собор и Большой базар.

Hotel Lausos Istanbul предлагает своим клиентам целый спектр сервисов класса люкс, таких как консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть джакузи и оздоровительный центр. Hotel Lausos Istanbul также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все номера в Hotel Lausos Istanbul оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гидромассажная ванна, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Во всех номерах есть фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Hotel Lausos Istanbul звукоизолированы и имеют кондиционер.

Hotel Lausos Istanbul также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Basilica Cistern, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Археологический музей Стамбул и Hagia Irene, займёт всего 20 минут. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Klodfarer Cadddesi No:33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };