Хостел располагается в центре города Стамбул, всего в двух шагах от станций Археологический музей Стамбул и Hippodrome of Constantinople, и на его территории работает собственный бар. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Хостел предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, обмен валюты, консьерж и сейф. В хостеле также есть стойка проката автомобилей, комната отдыха с тв и камеры хранения багажа. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере хостела, которое осуществляется в определенное время дня.

Antique Hostel - Guest House предлагает клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Гости, желающие питаться в хостеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гости хостела в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Pudding Shop и Софийский собор. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе Стамбул.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kutlugun Street No 51

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };