Отель удобно расположен для осмотра достопримечательностей района Фатих, находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Little Hagia Sophia и в паре минут ходьбы от достопримечательности Hippodrome of Constantinople. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Erguvan Hotel предоставляет гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Erguvan Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Гостям предлагаются дизайнерские номера с бесплатным беспроводным интернетом. В ванной комнате имеется зеркало для макияжа с подсветкой, душ и тапочки.

Erguvan Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Basilica Cistern и Мечеть султана Ахмеда и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Софийский собор и Большой базар. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Aksakal Cad. No. 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };