Размещаясь в историческом здании, Senem Apartments Marmaris отличается удобным местоположением в центре города Ичмелер.

Senem Apartments Marmaris предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как ранний заезд, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В комплексе также работают плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании комплекса, есть книжный магазин, сувенирный магазин и газетный киоск.

Комплекс апартаментов предлагает 34 апартаментов с кондиционером. Во всех апартаментах имеется кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Холодильник и фен предусмотрены в каждом апартаменте.

Senem Apartments Marmaris также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Клиентам, путешествующим на машине, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. До таких достопримечательностей, как Marmaris Amphitheatre, Karacan Point Center и Atlantis Waterpark Marmaris, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Turgut Reis Caddesi 10. Sokak NO:16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };