Отель расположен недалеко от самого центра города и предлагает
стильные номера и такие услуги как: салон красоты, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и турецкая баня, а также спортивный зал.

Union Palace Hotel предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Union Palace Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает комфортабельные номера, оснащенные такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар. Кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также фен, телефон и бесплатные туалетные принадлежности.

Для постояльцев отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично провести время с друзьями.

Гости Union Palace Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Karacan Point Center, Atlantis Waterpark Marmaris и Aqua Dream Water Park находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golenye Mah. Siuritas Cad. No:3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };