Отель, расположенный в центре города Гёреме, предлагает уютные номера в классическом стиле. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Aydinli Cave House Hotel предлагает своим клиентам широкий выбор сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: камеры хранения багажа, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля входят: терраса на крыше, турецкая баня и прачечная.

В номерах отеля предусмотрены такие удобства, как фен, кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех номерах есть телефон и зона отдыха в номере. Во всех ванных есть душ.

Aydinli Cave House Hotel предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Aydinli Cave House Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ozkonak Underground City и Mazi Underground City находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Aydınlı Mahallesi Aydınlı Sokak No 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };