Отель находится в шаговой доступности от центра города и предлагает
приятные номера и такие услуги как: сейф, круглосуточная работа рецепции и джакузи. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Stone House Cave Hotel предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля включены: химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. Для знакомства с городом Гёреме постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Количество номеров в отеле: 12. Номера оформлены в традиционном стиле. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Stone House Cave Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Goreme находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Iceridere Cad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };