Spelunca Cave Hotel Goreme предоставляет клиентам такие удобства, как джакузи и бесплатный трансфер в аэропорт, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор с плоским экраном. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Spelunca Cave Hotel Goreme предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. Здесь также имеются химчистка, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Гёреме постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Spelunca Cave Hotel Goreme оснащены такими удобствами, как кофеварка и спа / джакузи. Во всех ванных комнатах есть душ.

Spelunca Cave Hotel Goreme также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Совсем недалеко вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Spelunca Cave Hotel Goreme, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ozkonak Underground City находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gaferli Mah. Aydin Kiragin Sok. No:4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };