На крыше отеля расположена уникальная терраса с изумительным видом на долину и горы. В номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Расположенный в центре города, этот приятный отель обеспечивает быстрый доступ ко многим историческим местам, ресторанам и развлекательным центрам г. Гёреме.

Paradise Cave Hotel and Pension предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, джакузи и сейф. Также в список услуг этого отеля включены: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа.

Все комфортабельные номера Paradise Cave Hotel and Pension оснащены такими удобствами, как центральное отопление и фен. Номера оформлены в традиционном стиле. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Поблизости можно легко найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Paradise Cave Hotel and Pension, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Zelve Open Air Museum расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Muze yolu caddesi, Celle sokak, No:24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };