Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Cappadocia. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Shoe String Cave Pension предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Shoe String Cave Pension также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все большие и комфортабельные номера в отеле оборудованы надлежащим образом, также здесь есть центральное отопление. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для семей.

Shoe String Cave Pension также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Shoe String Cave Pension, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Goreme, Zelve Open Air Museum и Mazi Underground City находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    9

  • Адрес

    Kazim Eren Sokak No 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };