Этот уединенный отель удобно расположен в центре г. Гёреме, и на его территории есть терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Zelve Open Air Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Все стильные номера Melek Cave Hotel оборудованы такими удобствами, как барбекю. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Melek Cave Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Положение отеля позволяет за несколько минут добраться до магазинов, ресторанов, кафе и других развлекательных центров. Аэропорт Невшехир находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Gaferli Mah. Cevizler Sok. No 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };