Mr. Dim Butik Apart Hotel находится в центре города и предлагает своим постояльцам фитнес-центр. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Гости Mr. Dim Butik Apart Hotel могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В отеле также работают сауна, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля входят: прачечная, обмен валюты и снек-бар.

Mr. Dim Butik Apart Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка и кофеварка/чайник. Фен, телевизор и зона отдыха в номере предусмотрены в каждом номере. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены плитой.

Mr. Dim Butik Apart Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Mr. Dim Butik Apart Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель удобно расположен вблизи целого спектра кафе и закусочных.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mah. Inonu Bulvari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };